Что вы можете сказать о моем финансовом положении в ближайшие 6 месяцев? Увеличение/уменьшение/ровно моих доходов? Потрясения или наоборот приятные события? Родилась 20.10.1989 Москва 11:50 - вопрос №4630348

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стабильности не будет, то прибавление, то уменьшение в деньгах, а вот финансовый взлёт у вас будет туда дальше, а пока то пусто то густо. особых потрясений не будет, наступит время когда придётся затянуть пояс потуже, но это кроткое время, потом будет денежный рост, а если смотреть эту ситуацию в общем, то вы сейчас пока прокладываете трамплин к финансовому и карьерному росту а оттолкнётесь и прыгните от него позже, в жизни вы достигнете многого, многих целей, жизнь будет обеспеченной. приятных событий в течении полугода будет много, и и без негативных не обойтись, но если проблемы то они будут маленькими и решаемые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и так и так будет. С начало будет большой расход и нехватка денежных средств. а в марте вроде как и увеличение дохода и позитивные моменты связанные с этой темой
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Будет что-то странное и противоречивое. Возможно, успех, но неустойчивый. Его не удастся сохранить и развить.
То ровность то поверхность и горы, потрясений особых не будет, с учетом того если вы будите к этому готовы, а это зависит только от вас
Здравствуйте! Сначала будет заметный рост., потом кризис и затем медленное выравнивание дохода до прежнего уровня.
Потрясение какое то будет, но потом все войдет в привычное русло, даже премию заработаете.Много клиентов ожидается.
Уменьшение и потрясение.Проблемы с  денежным каналом у вас.
Повысится в сфере финансов прибыль идёт от нескольких источников
Здравствуйте, Люба, тут нет определенного ответа, так как многое будет зависеть от вас. Вы как будто чем то или кем то обремененны, либо мужчиной, либо обстоятельствами и если ничего не поменять, вас ждет стагнация, застой, финансовая нестабильность. Но если вы возьмете всю ситуацию под контроль, всю свою волю в кулак, используя все свои возможности, своё величие и даже хитрость, то положение ваше существенно увеличится.Выбор за вамиизображение из вопроса
Здравствуйте, вам нужно быть аккуратной, появится какая-то возможность заработка, которая может оказаться фальшивой. В целом период неплохой, вы будете проявлять активность, но не влезайте в авантюры.
В первые три месяца потрясение — идет резкая смена в рабочей деятельности, остановка в работе, как раньше уже не будет, что приведет к временному увеличению финансов (возможно единовременные выплаты). Затем  восстановление рабочего процесса, что-то новое войдет, возможно новая работа. Финансы небольшие, но такое положение дел вас вполне устроит.
Здравствуйте! Вы сможете существенно улучшить свою финансовую ситуацию примерно за полгода, если многое поменяете в сфере работы. В целом прогноз скорее благоприятный. Будет небольшое улучшение на протяжении трех месяцев. Также будет поддержка от кого-то. Но кардинальные перемены потребуют от Вас смелых шагов.
Летом в знаке льва потратите деньги на путешествие, и будите искать способы дополнительного заработка ,,,
У вас я вижу стабильность в финансовом плане в большую часть года, особых проблем не будет.
Только в середине лета будет нагрузка и в конце осени.
Доброго.

Волнообразно. Трат много выходит. Но преимущественно все на второе полугодие. Первая половина 2022 наоборот у вас хороша в заработке и накоплении ресурсов. Май-Июнь-Июль особенно. Доход больше обычного, значительно.
А уже во второй половине года найдется, куда вложить средства(Август, Ноябрь-Декабрь). Картина такая. Потрясений не будет. Приятные события будут в личном плане.

Удачи.
То густо… то пусто. Неожиданные изменения в работе приведут к ухудшению финансовой ситуации. Возможно понижение в должности, либо вовсе уход (увольнение) и поиск чего-то нового.Найдете более менее подходящий вариант, но говорить о высоких заработках не приходиться. Но есть вероятность выйти на желаемый доход в будущем. Ближе к осени вы сможете зарабатывать намного больше и достигнуть хорошего результата в своих доходах. А к концу года крупное приобретение (премия, покупка чего-то дорогого)
Здравствуйте. Финансовое положение начнет улучшаться, в делах однозначно будет хороший приток. События развиваются в вашу пользу. Увеличение доходов уже в марте.
К приятному Вашему удивлению, ситуация выйдет из упаднического состояния, обретя ровную плоскость. Увеличение и стабильность.
Пока средне будет по финансам, но стабильно.
Большой прибыли не будет и убытков тоже, все ровно и стабильно, финансовое положение больше зависит от мужчины и родственников, на личные расходы всегда сможете заработать, пусть в мыслях будут только приятные события.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/33E8Ys79LbE
Здравствуйте, скачкообразная ситуация. Будет то больше, то меньше денег. В целом, уровень доходов будет не ниже, чем в прошлом году. Если хотите развиваться. ищите дополнительные сферы приложения себя.
Всё идет в обычном режим, ровно и спокойно для вас.
Избежите неприятности от женщины, так как распознаете ее козни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
к весне ждет подъем в финансах…

Здравствуйте Любовь.

Ваше финансовое положение в ближайшие 6 месяцев будет зависеть от одного Вашего решения. При верном исходе событий — будут финансовые потоки, если же свяжетесь не с тем человеком, потерпите убытки

Здравствуйте, Любовь. Этот год предоставит вам широкие возможности для расширения своего фин-ого влияния, появится возможность улучшить основу своего существования. Улучшение благосостояния произойдет благодаря:
-повышении квалификации, назначению на новую должность, освоению нового занятия/ноой профессии
-или благодаря участию в работе благоприятного проекта, открытию своего дела.
Об этом говорит куспид вашего второго дома денег в 10-ом натальном доме( в самой высшей точке гороскопа)
Также ожидается долгожданная и крупная покупка, приобретение чего то существенного.
Стабильный небольшой доход, без сюрпризов и потрясений будет.
В материальном плане будет непонятная ситуация, так как на нее будут оказывать скрытые моменты. Идёт потеря денег из-за лица с коварными замыслами, возможно женщины. Иметь каких-либо материальных дел с кем бы то ни было, нежелательно в этот период. Вас будут беспокоить финансовые вопросы и вам будет непросто преодолевать препятствия, возникающие перед вами.