Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4630979

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Мужчина определился чего хочет. А он настроен быть с Марией. Есть определенные мысли, желания, намерения, которые он будет проявлять. И Вы придете к отношениям.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Чувства  к Вам самые искренние и настоящие. Мужчина намерен действовать, чтоб заполучить Вас в жёны, создать семью. Ему комфортно рядом с Вами, тепло и уютно. Так же он хочет чтоб и Вы себя с ним так же чувствовали, будет стараться подарить Вам эмоции, на столько- сколько сможет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте мужчина испытывает к вам сильные чувства, но есть опасения которые все же он преодолеет и в ближайшее время начнёт действовать, после чего между вами начнутся серьёзные отношения
Инфантильный, не хочет обязательств и не думает не о чем.
Здравствуйте!
Вы полагаете, что в отношении вас данный мужчина тянет резину и это так и есть. При этом спешка не всегда хороша. Мужчина вас любит и рассматривает в качестве будущей супруги. Нужно ждать, всему свое время
Он очень пристально за вами наблюдает, ему нравится как вы себя подаете.
Его привлекает ваша раскрепощенность, готов отдаться эмоциям,
желает отношений без запретов с вами.
Хочет стать вашим учителем как надо строить отношения\любовь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Кроме желания контролировать и Вами обладать, серьезного мало что есть.
Мужчина насторожено относится к некоторым Вашим поступкам, но в целом Вы ему интересны и он намерен продолжать отношения.Выводить их на новый уровень торопится не собирается.Он слишком уверен в себе и не позволит собой руководить.Если желаете продолжения и выхода на новый уровень, то стоит во многом с ним соглашаться и идти на поводу и в некотором смысле  сильно поменяться в лучшую сторону.
Чувства у Игоря сильные, яркие, давно пытается приблизится к девушке. Будет оказывать свое внимание, приглашать на свидания. У него есть препятствия, которые мешают разваваться вашим отношениям. По этой причине он не зовет вас замуж. Но будет продолжать ухаживать и надеяться на благополучное развитие отношений.
Вы ему нравитесь и скоро он пригласит вас на романтическое свидание, ваши отношения будут долгими и выйдут на уровень выше, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение, интерес. Мужчина хочет узнать Вас получше.
У него нечего нет к вам у него другая есть с которой он душевно связан
Мягкий человек, немного нерешительный. Может быть, больше, чем нужно, но это не повод для того, чтобы усомнится в его искренности. Вы для него-праздник, и этим все сказано. Планов много, настолько, что не может в них разобраться и расставить по необходимой очередности, и в них-Вы и он. Но его нужно поддержать, а придет время, и он Вас поддержит.

Здравствуйте Мария.

Сразу просматривается что у мужчины есть к Вам чувства, которые он очень искусно скрывает. Не умеет проявлять правильно скорее. По его поступкам/действиям можно подумать что он ничего серьезного не планирует, но это не так. Он медлителен в отношениях, ему нужно время. Если сможете подождать, дождетесь совместную семью как итог, главное не подпускайте к себе третьих лиц.

Вышла карта сравнения- такое ощущение, что он сранвивает вас с другими. Он хочет бороться с вашим «я», хотя должен понимать что вы-это вы., вы такая какая вы есть. и вы не поменяетесь. У вас довольно такие сложными и напряженными будут отношения-карта борьба-никто не захочет сдаваться, уступать или отступать. Но связь достаточно иинтенсивная и глубокая. Будут вместе все таки-карта семьи на итог.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть. И самые искренние. Но он их скрывает. Пытается предоставить Вам возможность решить для себя, нужен ли он Вам. Готов пожертвовать своими чувствами к Вам ради Вашего счастья, если Вы посчитаете, что с другим будете более счастливой. Он очень трепетно относится к Вам. В настоящее время у него в голове сумбур. И открыться хочет Вам, и не знает, как вести себя с Вами, сдерживает себя, но хочет быть с Вами, видит в Вас на перспективу в качестве своей жены. Вам необходимо быть с ним более мягче и поддерживать его. Немного подождите. Не торопите события. Уже в скором времени мужчина проявит себя более активно и отношения получат дальнейшее развитие.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Действия мужчины будут направлены на то, чтобы между ним и Марией было согласие, взаимопонимание, обоюдная отдача, он будет стремится к устойчивому союзу.
Мужчина чувствует, что все большее его с женщиной начинает связывать, какие-то открываются в этом плане для него неожиданные моменты, которые ранее он мог не принимать в расчет. При этом он достаточно критично ко всему подходит и витание в облаках ему не свойственно. Он трезво смотрит на вещи и отношение к происходящему у него формируется на основании всестороннего анализа.
Он думает, что привязанность его к Марии возросла и ему хочется оказывать ей поддержку, заботу. Он верит в ее искренность и преданность и доверяет ей, так как она ему кажется бесхитростной в своем отношении.
Встречи с ним будут
Краткие действия предпримет в начале марта, потом снова уйдёт в тень
Мысли у него романтические как и чувства, он будет становиться ближе к вам и раскроет свои чувства в полной мере. Итог будет зависеть от того насколько вы ему откроетесь сами, но в любом случае перспектива хорошая.
Здравствуйте! Мужчина думает, что для вас важна семья и стабильные отношения. Чувства уважения и симпатии, расположен к общению. Желание сохранить отношения как есть сейчас,  его вполне всё устраивает.
Мужчина движется на своей волне. О серьезном особо пока не помышляет
Итог довольно скоро в подведёте черту в этих отношениях… потому что разочаруетесь
Здравствуйте, отношения могут быть долгими и многообещающими, но по итогу, судьба разведет. Но самое интересное, Вы к этому будете готовы и будете понимать, что так нужно и лучше для Вас!