Семейные отношения - вопрос №463352

Светлана-14.07.1967, Туркмения, Александр- 13.10.1958, город Запорожье, Украина.Будет ли развод и как сложится дальнейшая жизнь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, развод возможен. И плохо будет и Светлане и Александру.Не нужно допускать развод, в семье не все так плохо. Просто очередной этап  трансформации отношений.

Добрый вечер!

В семье очередной!!! криз отношений, и это не впервые(((

Уже определился определенный сценарий и с него надо начать, корректировать отношения.

Развода не будет, но дальше будет больше разводных ситуаций...

Обращайтесь с фото для выхода из тупика.
Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов .

БЛАГ-о-ДАРЮ!