У мамы предстоит хирургическая операция. Пройдёт ли все благополучно. Маму зовут Надежда 21.07.1957 - вопрос №4633861

600 p
31 ответ

Ответы

Доброй ночи. Да, все пройдёт успешно. Благоприятный период для Надежды, всё завершается и делается благополучно.Быстрое выздоровление.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте! У Вашей мамы большие проблемы со здоровьем, не всё пройдёт гладко и благополучно, как хотелось бы. Здоровья и терпения  Вам и вашей маме!

все будет хорошо первое время, через пару месяцев проблемы со здоровьем.
Да, все пройдет хорошо, восстановление не будет затянутым.
Здравствуйте!
Все будет не очень хорошо для Надежды.Опрерация пройдет для нее тяжело, врач потратит много усилий.От опреации придется долго восстанавливаться и лежать.Но все таки потом ей помогут и она почувствует себя лучше.
Конечно!!! Даже не сомневайтесь. Все пройдёт благополучно, ваша мама быстро поправится и встанет на ноги.
Доброй ночи, Елизавета, карты хотят сказать вашей маме о том, что Высшие силы всегда находятся рядом с ней, даруя ей свою любовь. защиту и поддержку, ей не о чем переживать, и  семья рядом с ней и дух защиты, поэтому всё обязательно пройдет хорошо, на итог вышла карта празднования-будете встречать ее как победителя, поздравлять, восхищаться ее мужеством.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! да, должно быть всё хорошо. Но, если есть возможность, советую поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Пройдёт сложно все готовится к легкому не стоит и восстановление будет длительное
Здравствуйте!  Операция пройдет успешно. Но на восстановление понадобится время. У Вашей мамы показана хорошая сопротивляемость и «чистая" кровь (быстро раны заживают). Она справится. Удачи Вам и всех Благ!
Дольше запланированного времени будет длится и отходить женщина будет потом непросто. Тому, кто будет проводить что-то может не понравится, это натолкнет его на определенные размышления и планы на будущее относительно здоровья Надежды.
Здравствуйте! Хирург, будет хороший, Будет небольшое осложнение, но все закончиться благополучно.
Выздоровление, восстановление пойдет быстрее чем ожидалось.Все хорошо.
Да, будет все хорого
Здравствуйте, туз пентакли для вас выпал — все пройдёт отлично
операция пройдёт удачно. карта здоровья не разрушена будет восстановления. а то что ранее в как бы с прохладцей относились к своему здоровью спускали на тормозах и обращались когда сильно прижимало вот это минус вам. а стоит держать всё под контролем и проблем таких можно избежать
Слабая энергия, пройдет всё нормально но из-за слабой энергии внутренней восстановление будет происходить длительный период.

Операция пройдёт хорошо, восстановление будет плавно и благополучно ,,,
Все пройдёт хорошо, эта операция поможет здоровью, после восстановления будет новый приток энергии.
Здравствуйте!
Все пройдет успешно, не беспокойтесь
Пройдет благополучно.
Тяжело перенесет, но операция пройдет благополучно. На поправку мама будет идти медленно, но стабильно. Она у Вас сильная, и очень хочет жить.
Здравствуйте. Все пройдёт благоприятно. Она пойдёт на поправку и восстановится быстро. Всех благ.
Здравствуйте, Елизавета! Карта *Сила* -да, благополучно.
Да, все пройдет хорошо.
мама ваша долго проживет еще… операция пройдет благополучно…
Мама и в ее Роду все были крепкими, операция пройдет благополучно.
Здравствуйте, все хорошо будет
Здравствуйте. Дата операции нужна. По энергетике — силы у вашей мамы достаточно что бы её перенести, но высок риск осложнений. Нужна дата операции и литьё на воск по фото вашей мамы, что бы понять какие именно могут быть осложнения и как их предотвратить. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте, все зависит от даты, когда назначена операция!
Плохо пройдет. Нужна реабилитация