Восстановятся ли нормальные взаимоотношения с родителями Надежда 30.01.76 - вопрос №4636554

3 ответа

Ответы

Отношения сложные, нет взаимопонимания, можно обряд провести на гармонизацию отношений
Нет. Чтобы ваши отношения улучшились — вам поможет лечение отношений целительными  сеансами
Нет, такова их суть-жить так, как считают правильным только они.