Canon MP 540 - вопрос №463660

Принтер при включении в обычном режиме выписывает, что не находит синюю чернильницу, при замене местами чернильниц тоже через раз то не находит чернильницу, то пишет, что не родная головка, хотя при изначальном входе через сервисный режим печатает нормально. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить. Заранее благодарен.

1 ответ

Ответы

попробуйте прочистить  чипы, и сбросить принтер  удержанием  кнопки «стоп» в течении секунд 10. Помогало на  двухкатриджных  кэнонах