Отношения - вопрос №463700

Здравствуйте, я — Юлия 04.10.1977, он — Евгений 03.11.1974. Хотелось бы знать, что мне ждать от этого мужчины и на что рассчитывать в отношениях с ним...

Ответы

рассчитывать на то, что он возьмет над Вами верх и будет учить жизни. Чувств не вижу. найдете себе другого мужчину.

Отношения будут сложные, но интересные. Он очень замкнут, недоверчив и вреден, а Вы излишне легкомысленны и доверчивы. Но со временем он раскроется, а Вы его начнете понимать. Удачи и терпения Вам, все получится, если будете к этому идти вместе.