помогите пожалуйста - вопрос №463771

Здравствуйте будьте добры подскажите как бороться с ленью и работать на своим мышлением, дело в том что у меня вроде правое полушарие прилично больше развито чем левое. мыслю образами, вспыльчивый, больше интуицией пользуюсь с логикой проблемы, по математике всегда два было). у меня иногда спрашивают как я так живу.)

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.