Здравствуйте.Какие отношения будут между Валерией 18.04.1993 и Тагир 26.07.1968? когда мужчина вернется? - вопрос №4637749

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вопрос когда мужчина вернется вышла гексаграмма «Смена». Она говорит о том, что он вернется в вашу жизнь, когда произойдет смена сезонов, погоды, времени года. Я склояюсь, что это будет в начале весны.
Какими будут взаимоотношения-карта сближение, понимание и гексаграмма подъем.Они говорят о том, что все тревоги, препятствия и опасности останутся позади, вы станете ближе и ваш союз только будет набирать мощь. Вы сможете вновь распарвить крылья и уже двигаться с ощущение свежести, нежности и чувством трепета.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия! Возможные отношения карта *10 пентакли* -любовные.Когда вернётся карта *луна* -в течении месяца.
Тагир изменит    своё отношение к  вам   . Станет более    внимательным и больше  уделять  времени .  Ваши отношения    укрепятся   .  Чувства у него к   вас  есть  .    Разобраться       ему нужно     -  поэтому не торопитесь   -  Всё     идёт к сближению ! Удачи  вам!
Возможно у него есть негативная информация о вас от другого человека и это является тормозом на сближение. Но все же любовь должна победить.
Не думает сейчас об этом он
Здравствуйте. Отношения между вами временные, вернётся но снова уйдет. Мужчина имеет интерес и к другой женщине.
Взаимная любовь. У людей очень высокая совместимость и один из партнеров очень сильно оберегает другого от совершения фатальных ошибок и любых неприятностей в жизни. Вернется в течении 1 года.
Тагиру вы нравитесь, отношения у вас могут развиваться, скоро он пригласит вас на романтическое свидание, так же в паре будет ребёнок, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Между Вами по его возвращению возможен сильный конфликт. Пока у него нет планов возвращаться.
Мужчина привык один поэтому не вернётся
Здравствуйте Валерия.
Между Вами вижу линию обиды, была какая то ссора, после которой мужчина перестал выходить на связь. Пропал он уже несколько месяцев, о Вас думает, вспоминает, при этом на связь не выходит, так как не может забыть какую то вещь, которую Вы ему сказали. Если желаете Тагира вернуть, Вам нужно действовать первой.
Слишком напряженные, если не сказать больше. Ощущение такое, что мужчина категорически настроен против Вас, это временные эмоции, но они имеют место. Внешне холоден, но в душе давно уже хочет Вас обнять. Пока не время, ждет случая.
Здравствуйте, все сложнее, участвуют еще третьи лица.
Видно их в дальнейшем как семейную пару
В ближайшие месяцы, увы, не вижу возвращения мужчины. Общение будет протекать, но только в интернете или по телефону, присутствовать в реале Тагир рядом с вами не будет. Так же периодически могут возникать ссоры или придирки друг к другу.
Здравствуйте. В течение месяца вы сблизитесь, но у вас возникнет конфликтная ситуация, которая поспособствует отдалению. В марте удастся ее купировать и достичь согласия. Оно будет довольно шатким, но все же прогрессом на пути к улучшению отношений. От мужчины будет какой-то приятный жест, который порадует.
Здравствуйте.Мужчина очень любит и женщина тоже.Совместимость очень хорошая, но тут явно не обошлось без магии, специально рассорили вас магически.Нужно снимать чтобы он вернулся.
Чувства у вас были взаимными, но он не вернется, отношения ваши закончены.
Никаких отношений нет
тупик он закрылся от вас мысли были что поспешил уйти -все ему сейчас удобно
здравствуйте

мужчина пока не держит в планах возвращение. ближайшие сроки не придет
на будущее вам выпадают ссоры/скандалы. которые только усугубят положение

всех благ

Отношения к вам какие то пренебрежительные.  Прям раздражительные. Очень нетерпеливые. Как то все резко ушло. И даже страшно стало.

В будущем возможен только обман со стороны мужчины. Он не будет с вами. И сделает вам больно.

У девушки другая дорога. Мужчина не сделает вас счастливее. Когда поймете, встретите настоящую любовь.
В течении трёх месяцев вернётся.Отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте
Разлад в отношениях, конфликт, расстояние, обида. Мужчина с удовольствие забыл бы вас, но не сможет. Тяга к вам не позволит отношениям завершиться на этом этапе. Остынет эмоционально и начнет делать шаги в вашу сторону. Месяц максимум на примирение
Валерия, вас с Тагиром как связывает, атк и отталкивает друг от друга страсть, неуемная его эенргия, бурные чувства были, и еще будут, он как только вырвется, та сразу к вам, думает о вас беспрестанно, нет такого дня, чтоб он вас не вспомнил, или не рассказал своему другу о чувствах к вам, любовь и взаимное притяжение ваше, сила отношений в противоборстве, сейчас задержка в отноешниях и напряженное ожидание с двух сторон, но близится завершение испытаний, как правило, удачное, внутренние силы, временное спокойствие позволит привести ему и вам мысли в порядок перед встречей, как только достигнете покоя, он вернется, по времени не засекайте, чем будете сильнее ждать, тем покажется дольше, отвлекитесь, отпустите мысли на волю, и чем скорее вы позволите вашим желаниям взлететь, тем быстрее и Тагир к вам вернется, показания находчивости в его характере позволяют надеяться, вам следует опираться на доверие к нему, у него есть все необходимые  качества в преодолении предстоящих трудностей, в его жизни все неспокойно, приближаются всяческие личные, и различне всевозможные проблемы, есть сигнал возвращениявашей любви на прежнюю дорогу, и окончание кризиса в ваших любовных отношениях.
В этом году не вернется
такое видение у меня, что он на вас обиделся, он еще почему-то считает, что вы виноваты в его бедах, проблемах.
Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания. Мужчина вернется в течение 2х месяцев. Вам негатив сильно мешает․
Здравствуйте! Тагир пока не планирует вернутся. Хочет все начать с начало.
Здравствуйте. К сожалению, показана информация с предстоящими сложностями, потеря энергии и др. аналогичные события.
Здравствуйте. Развития не показано, или отношений нет
отношения сложные, чувства у него к вам есть но при этом мужчина в них закрыт, возможно между вами расстояние которое отдаляет его от вас и приглушает чувства. но и это не всё, другая дама вставляет вам препятствия на пути ваших отношений, и он не хочет перешагивать через эти препятствия и не слушает своё сердце.
Мужчина хочет вернуть отношения, но сейчас он слишком занят на работе. Этой весной он освободится и начнет искать с вами встречи.
Вернется к вам в течении месяца. Отношения будут дальше развиваться, хотя ему сложно отпустить негатив который скопился у него. Вы будете вместе.
проблема  тут не измена или предательства да и карты этого не указали банальная ссора как на пустом месте.а примирения будет конец зимы. точка в отношении не поставлена в отношении есть чувства любовь
Здравствуйте! Отношения будут не простыми, могут быть сомнения в искренности между вами.
Спустя 2 месяца будет возвращение мужчины.

Здравствуйте.

Мужчина устал от ссор, конфликтов и непонимания. Он хочет отдохнуть от всего этого. Перевести мысли. Однако, мужчина испытывает к Вам чувства. И он сделает шаг для примирения, для сближения вновь. Он готов будет выстроить отношения с Вами вновь. Дайте ему немного времени.

Всех Благ Вам!

Конечно, он вернется и не думал пропадать, история любви не закончена, будет продолжение.
Доброго.

Здесь точно мужчина сделает шаг к примирению. Его черед, его инициатива должна быть. К тому же, он и сам думает, что сам это сделает, когда будет готов, когда посчитает, что время пришло и дальше тянуть уже бессмысленно. Интересная позиция. Но он держит ситуацию под контролем, так ему сейчас кажется.
Шанс на отношения еще будет дам, причем, на отношения стабильные, по серьезности, а не по импульсу. После взаимного диалога, где оба друг друга услышат.
7 мечей еще вышла — смущает карта. Это карта лжи. Но с кем-то из вас двоих она не перекликается энергетически. Либо кто-то вашей ссоре поспособствовал, либо ищите двуличного человека в окружении и выпроваживайте. Подсознательно вы должны улавливать, о ком здесь может быть речь.
Если обозначать именно сроки — Зима-Весна, точный месяц не идет. Погода будет уже ближе к потеплению.
Ссоры ссорами, а в жизни друг друга вы еще очень надолго.

Удачи…