Вопрос - вопрос №463811

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Родилась я 08,06,1985 года в 10 часов 15 минут г.Нижний Новгород, замужем 2 года а детишек нет.Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею и сколько детей будет? Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Идет информация о проблемах, связанных с состоянием вашего здоровья. Пока не обратитесь в специализированное медицинское учреждение, проблема не решится или решится в негативном плане. Рекомендую пройти индивидуальную диагностику по вашему фото (плюс фото мужа).

Счастья Вам!

Вам стоит подправить здоровье по женски, там воспаление. И у вас будут трое деток

Доброго времени суток, Татьяна!

Через 3-5 месяцев забеременеете, первый будет мальчик :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!