Здравствуйте! Муж в феврале приезжает из Польши с заработок. Поедет ли он ещё или уже будет дома (искать на родине работу)? Не хочу, чтобы он больше уезжал. - вопрос №4638835

Владимир 18 августа 1979 год
Наталья 6 июня 1983 год
Спасибо.

Ответы

пока мужчина думает о том чтоб оставаться дома и дома искать работу
Владимир чувствует на этой работе материальный рост, стабильность, поэтому пока он не думает менять работу.
Видно вас вместе, пока что будет с вами на родине