не зовёт замуж - вопрос №463893

я взрослый человек а вообще не знаю что делать… сразу попробую вопрос доходчиво озвучить — почему когда в принципе всё ясно и я физичиски чувствую что с мужчиной есть то самое единство типа библейское — нам хорошо вместе вообще а не только в сексе — нам весело, комфортно и.т.д — он тупит и ничего не говорит про будущее ??????

Ответы

написано очень красочно, но не информативно. Здесь не битва экстрасенсов. Поподробнее пожалуйста.

12.11.12

Лихта, а зачем он Вас будет звать замуж, если уже есть то самое единство? 

Мужчины мысли читать не умеют, и даже не хотят учиться, потому что им это не надо, особенно, когда и так все хорошо. 

Есть женская мудрость, которая все делает за мужчину. :) Вспомните про нее.))

С ув., Екатерина.

Лихта! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ! 

 
12.11.12

Лихта, заметьте, Вы вот сейчас спрашиваете у третьих лиц, про своего мужчину. А не у него самого. В сущности, у чужих людей. 

Единство...?

Смотря что, конечно, понимать под единством. Но, возможно, у Вас есть страх разрушить эту идиллию слишком уж приземлёнными вопросами.  То есть, в действительности, нет полной уверенности в её прочности. 

Хорошо. Вы хотите выйти замуж за этого мужчину, но не знаете, с какой стороны к  подойти к вопросу о такой перспективе. Выбирайте эксперта. Поможем. 

12.11.12

Здравствуйте.

Говорить про будущее значит напрягатся, отсюда тянутся последствия такие как: свадьба (на нее нужно заработать), появятся дети (их нужно кормить и одевать), возможно потребуется дополнительный заработок, регулярные наезды к родственникам и т.д. и т.п.

А так как сейчас все устраивает и тепло и ласково кругом, то чего напрягаться???? Мне видится так.

Но самый лучший ответ и пантамимический этюд, безусловно выдаст Вам ваш молодой человек, когда услышит тот самый вопрос о будущем))))

Не лишайте себя удовольствия посмотреть, как он будет выходить из этой ситуации. Заодно воочую убедитесь так ли все прекрасно в вашем королевстве.

С уважением.

12.11.12
Сейчас на сайте

У него спрашивали? Возможно, он не разделяет Ваши чувства, возможно — даже не догадывается о них. Прочтите это, поймете: http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

12.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store