Беременость. 36 недель, патологий нет, на 3 скриниеге (31 неделя) вес плода был 1700. Вчера была у врача на плановом осмотре, врач брала бак-посев(но думаю это не связано). Сегодня утром при хождении - вопрос №4639739

начала болеть левая сторона лобка, в состоянии покоя никакого дискомфорта. Понимаю, что без осмотра диагноз никто не поставит, но хотя бы предположения или рекомендации чтобы облегчить состояние.К врачу смогу попасть только в понедельник в лучшем случае. Подскажите, нормально ли это или может быть патология? Есть опасность для меня или малыша? Что вообще это может быть? Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы

Здравствуйте.
Если лобком не ударялись вполне возможна боль под воздействием тяжести на большом сроке беременности.
Облегчит состояние-состояние покоя, никакого дискомфорта с ваших слов.