работа - вопрос №464076

смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу?

гульнара, 5.12.83

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока у вас проблематичная обстановка, но в будущем все нормализуется...

Здравствуйте. Вы устроитесь на работу через знакомых: не стесняйтесь обращаться к друзьям и подругам.

да сможете. поможет Вам знакомый или друг.

Здравствуйте, сможете, причем у вас будет выбор из двух вариантов, один из которых вам очень подойдет. Вам нужно самой проявить инициативу, и начать что-то делать в этом направлении -карты на перспективы прекрасные, удача вас ждет уже в этом году.