Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будим ли мы вместе с мужчиной? Познакомились 11 августа. Вроде развивались отношения, но сейчас всё как то непонятно. - вопрос №4640946

3 ответа

Ответы

Сейчас как раз все понятно, просто Вы не хотите в это верить. Отношения сошли на нет.
Вместе будете, ваших чувств уже стало намного меньше чем было ранее. Мужчина хочет больше партнерских отношений, нежели эмоций и романтики. Устал от жизни, поэтому и такое отношение.
Другая девушка его внимание забирает