Будет ли семья? - вопрос №175541

Уважаемые эксперты. Будьте так любезны, кто может четко ответить на вопрос? Сложится ли семья у пары, Наталья 02 марта 1976 г.р. и Андрей 20 августа 1974 г.р.? Проживаем в разных городах, стоит ли кому все бросить и переехать к другому. Уберегите от ошибки. Пожалуйста. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения будут гармоничными, если Наталья воспримет бурный темперамент Андрея, его амбициозность, стремление к лидерству, непереносимости давления на себя и критики в свой адрес. Прежде чем принять решение о переезде одно из Вас, необходимо пожить вместе и притереться друг к другу.

Здравствуйте, Наталья.

Судя по гороскопу совместимости, сложиться может, хотя и будет очень непросто. Если действительно друг друга любите (а по раскладу на Таро видна хорошая романтическая привязанность), то почему бы и не попробовать?

В прогнозе на Таро видно, что общение на расстоянии может сохраняться ещё долго. Так что лучше слушайте своё сердце. Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать, и сожалеть.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA