Приснился сон,с вск на пн. - вопрос №464238

Добрый день, мне приснился сегодня сон.Я подхожу к палатке, с целью преобрести верёвочку для крестика, на один момент я увидела свой крестик, там стояла продавщица и улыбчево мне, дала на выбор верёвочки, сделанные из ниток, белые и голубенькие, мне понравились голубые, и тут я уже вроде как помогаю ей разделять эти верёвочки, тоесть они как бы слитные были, а яих по отдельности делала, и тут подходит мой знакомый(он мне нравится), и тайком хочет меня поцеловать, я вроде щёку подставляю, а он мне говорит в губы хочу, ну и поцеловал меня в губы, обнял и пошёл к своей девушке, она его у магазина ждала… вот к чему не поняла..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.

Этот сон может отражать Ваше желание разобраться в вопросах нравственности и демонстрирует то, что решение этих вопросов стимулирует. Ваш знакомый заинтересован в отношениях с Вами и готов на близость, но преодолеете ли Вы внутренний конфликт, связанный с упомянутыми вопросами, учитывая, что он уже состоит в отношениях — решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом сне есть и ответ: вам нужно разобраться в ваших отношениях с молодым человеком и чем быстрее тем лучше..

Здравствуйте, вы будете определяться с выбором, в вашем окружении есть несколько людей, которые вам нравятся, но с которыми не получается создать отношения или связь. Женщина с крестиками — человек, которая поможет вам в реальности распутать клубок, то етсь расставить ваши мысли по полочкам, разобраться в себе.