Здоровье - вопрос №464392

Всем доброго дня! Не знаю с чего начать, т.к. проблем через чур много, остановлюсь на самой жизненно главной! Муж болеет падагрическим артритом 11лет. К кому только не обращались. За последние 3года очень сдал, ноги стали похожи на спички, с трудом ходит на работу, а он единственный кормилец, я сижу дома с ребёнком из-за его ЗПР. Вопрос: можно ли помочь мужуили это невозможно? Спасибо.

Ответы

Ольга, проблема на всей семье. Начните с церкви.  Помолитесь, попросите помощи, закажите Сорокоуст о здравии, на всю семью. Отчитайте негатив и многое изменится. Конечно же можно помочь мужу.  Ему нужна диета. Одного «рыбного четверга» для людей, страдающих артритом, явно недостаточно. Врачи-диетологи советуют при артрите включить в свою диету такие виды рыб, как лосось, скумбрию, сельдь – в идеале необходимо употреблять три-четыре порции рыбных блюд (по 150-200 г каждая) в неделю. А также регулярно употреблять 2-3 ч. ложки льняного масла в день. Полезный совет: любое рыбное блюдо лучше всего сочетать с овощами, богатыми антиоксидантами, такими как листовой салат, сладкий перец, брокколи.

Далее ему нужно делать чистку сосудов, суставов., чистка крови  Ему нуно все делать в комплексе.Все делается народными методами и комплекс подбирают под  человека и его болезнь. И конечно антибиотики, без них не обойтись.