Будет ли моя новая работа перспективной? Елена 21.11.1978 - вопрос №4644090

5 ответов

Ответы

Да, будет. У Вас будут хорошие возможности на перспективу.
для вас не потери идут а будет прибыль. именно ваша дорога открытая к удачи есть шанс у вас добиться карьеры
Смените и эту. Плюс минус она будет такой же как и предыдущие. По началу появится оптимизм, что пошли изменения, а потом наступит период понимания что кроме обстановки места выделить нечего…
Здравствуйте. Мои карты показали, что легко на этом месте сперва вам не будет. Большое значение надо предавать новому подходу и способности адаптироваться в меняющихся условиях. Потребуется ваша инициатива, умение приспосабливаться, силы и целеустремленность. И успех будет, хотя и несколько замедленный (так как вы ожидаете скорейшего улучшения).
Здравствуйте, нет