погадайте пожалуйста - вопрос №464516

здравствуйте, меня зовут Владислав 18.03.1970.У меня есть жена Лина 7.06.1978.Мы не живем уже 2 месяца.Я хотел бы знать, стоит нам продолжать отношения или лучше расстаться, чтоб не мучить друг друга?

Ответы

Владислав положа руку на сердце, как ни крути, но лучше жены нет. Остальное все всплески. Поэтому сходитесь и живите, научитесь понимать друг друга.