Добрый день. Поднял proxmox на VirtualBox, создав машину pve1. pve1 пингуется, нормально работает. На pve1 создаю контейнеры. И эти контейнеры не - вопрос №4645844

пингуются (через консоль контейнера набираю команду ping ya.ru). В VirtualBox и proxmox пересмотрел настройки. К сожалению контейнеры на proxmox (поднятый на VirtualBox) пинговаться не хотят. Можете подсказать?

Ответы

Скорее всего не настроен бридж в проксмоксе.

Глеб Черняк