Что делать при любовной одержимости??? Я уже давно влюблен в очень красивою девушку , но она замужем... А я просто человек , только еще из тяжелой психической болезнью. Есть литературный талант . - вопрос №4645961

Даже поступил учится на писателя, но бросил из-за болезни. Написал уже десятки любовных стихов той девушке. Постоянно мониторю соцсети с ее фото. Она мне очень нравиться! Но я ниже ее по соцстатусу. Только талант… Что мне дальше делать??? Как избавиться от любовной одержимости?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможность такая есть только её надо использовать
Обратитесь к экспертам, вам удалять энергетическую привязку