Венец безбрачия - вопрос №464611

Здравствуйте! Недавно была у астролога, он определил на мне венец безбрачия.  У меня на данный период в личной жизни все в порядке, но якобы официальное замужество может привести к трагедии. Сейчас боюсь официально выходить замуж. Предлагает его снятие с помощью молитвы за определенную плату. Подскажите пожалуйста, можно ли его действительно определить по дате и времени рождения? Если кто-то может подсказать,то моя дата рождения 17.04.1984 в 16-45, г. Гремячинск, Пермская область. Заранее благодарна за ответы.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена.Я не вижу не венца, ни трагедии.В детстве было не очень хорошо, В юности была потеря, но вот с 2010г все идет медленно, но в лучшую сторону.В 50-т лет болезнь, но перенесете… Хотите поговорить?.. прошу в чат.

С уважением, Галина.

Какой то странный астролог молитвы за деньги предлогает, в астрологии нет понятия венец безбрачия, замужество проивести к трагедии это можно увидеть только рассматривая карту двух человек соостоящих в браке. Итого: вы были у непроффесионала или еще хуже мошенника. Можно определить склонность к безбрачию, многобрачию, спрогнозировать замужество, разводы, склонности к гражданским бракам. Но меня больше всего насторожило молитва за деньги это точно не астролог..

Вам бояться не стоит ничего. Все для Вашего возраста нормально. И муж и детки. И дорога  близкая.

Здравствуйте!

У вас в доме брака расположилась Небесная злодейка Лилит ( Черная Луна) показатель негативной кармы. Ее надо или отрабатывать, или прорабатывать.

Да нормально всё у Вас, Елена, «венец безбрачия» — лишь красивое словцо для хорошего улова.

Над чем покумекать астрологу было бы не лишне, так это над реализацией Вашей детской тематики. Об этом Вы и сами, полагаю, уже догадываетесь.

к сожалению, но  проблемы есть… только вот все эти  средневековые гадатели напридумали всяких страшилок и пугаю всех и вся, недавая иного выхода из сложившейся ситуации. по сути  дела  у вас есть три проблемы в области любви и брака… если образно говорить то:

1. любовь зла — полюбишь и козла… ваш выбор будет не совсем правильный...

2. Замуж не напасть, выйти б — не пропасть… тут либо ваш супруг будет вас гнобить и ревновать, что вы в парандже начнете в город ходить, либо вы будете сами изнывать от черной ревности, а ничего поделать не сможете...

3. да и не без почвенно — обман дальше в браке виден… или  самообман… либо явная  любовница у мужа, либо эфемерная...

 и все это будет в следующем году и на работе… или связанное с работой...