Здравствуйте,установлены AMD видеодрайверы и последнее время ноутбук неправильно работает с ними:на экране появляются белые горизонтальные полосы,тёмный экран,искажения цвета.При откате драйвера или - вопрос №4646632

его удаления ноутбук переходит на родной адаптивный видеодрайвер Microsoft, на котором невозможно во что-то играть(например:The Sims 3 очень сильно лагает, невозможно передвигать карту и т.п).Через некоторое время видеодрайвер AMD устанавливается назад и приходится заново удалять или делать откат хотя бы для нормальной работы экрана.Что с этим делать?

Дополнение автора от 10.02.22 16:38:24
Ноутбук Toshiba Satellite С870-DQK
1 ответ

Вы не указали какой ноутбук есть вероятность что у вас  гибрид видеокарта для которой нужны особые драйвера
По мнению автора лучший ответ отсутствует.