что относится к числу практических задач, а какая – к научной проблематике. - вопрос №4647121

Определите, какая из следующих формулировок относится к числу практических задач, а какая – к научной проблематике.

а) выявить факторы, способствующие реализации воспитательных возможностей обучения;

б) повысить эффективность обобщения и внедрения передового педагогического опыта.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а) научная проблематика
б) практические задачи

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой