Нет ли на мне никакого негативного влияния,порчи,сглаза?молитву читаю каждый день очищаюсь ещё другими способами...отношения с парнями постоянно обрываются,уже устала - вопрос №4648279

знакомиться… помогите, подскажите причину… если ничего нет, то когда я познакомлюсь с будущим супругом? Зейнеп.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

порчи на вас нет. а вот сглазу вы подвержены это не специально вам создают такую преграду а есть определённые люди с такой энергетикой а чтоб защититься от негатива самое просто купите ладанку в церкви и это как оберег от такого воздействия и ещё главное не делитесь с людьми удачами даже проблемами лучше промолчать и сказать им нейтрально типа ничего всё нормально познакомитесь в короткий срок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет негатива на Вас нет