непонимание в семье - вопрос №464846

Доброго времени суток! У меня вопрос, связанный с непониманием в молодой семье. Вместе 3,5 года. Нескотоое время назад муж стал поговаривать об эммиграции. Сначала я была против, не хотелось бросать планы, работу, потом как-то попривыкла к мысли об отъезде, мы даже начали обсуждать, каким способом можно эмииграровать и в какую страну, сколько на это потребуется времени.

Ответы

Добрый вечер. Оля, а дальше что, в чем выражается ваше семейное непонимание? Оленька, миллионы людей  по всей планете мигрируют из разных стран и ищут лучшее место для себя и своей семьи. И это нормально, и поверьте, ни чего страшного в этом нет.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова