Добрый день какие события ждут? Что в личной жизни будет и в рабочей сфере ? 31.01.1989 - вопрос №4650300

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день. Глобальные изменения Вас ждут именно в рабочей и в личной жизни.
2022 года активизирует в Вашей карте область карьеры и финансов. Ждите интересных предложений, которые будут способствовать карьерному продвижению и увеличению финансовых потоков. В это году однозначно стоит рисковать, так как все риски будут оправданы.
В личной жизни — отношения с молодым человеком. Влюбленный.
Удачи Вам и всех благ
Год подразумевает сотрудничество с партнерами, социальную деятельность, поиск новых клиентов, контактов, совместный бизнес, смену работы. Самое удачное время для переездов, строительства планов и их расширения. Все, что было заложено в предыдущем году продолжается и набирает обороты. Время честности и выполнения обещаний и зароков. Важно играть честно –по правилам. Все встанет на свои места в вашу пользу. Год познания всех аспектов своей внутренней Силы и реализации ее в благости для себя и для людей. Аккуратно с силовыми структурами и любым видом насилия.
Новое знакомство построение отношений, по работе дорога должна быть и повышение.
В   личном  мужчина  из  прошлого  проявит  себя, и  идет с ним приятная беседа у вас. В  работе  появятся новые возможности и  повышения  ваших   финансов.
Здравствуйте Марина.   С самого начала 2022 года были небольшие  трудности, но уже весной вас ждут перемены. Чтобы до конца года вам везло нужно  довести до конца начатые дела как в работе, так и в личной жизни. Так как это может служить тормозом для улучшения возможностей. После этого открывается белая полоса в жизни, где вы сможете исполнить все, что задумали на этот год. Удачи.
Добрый, Марина, вы очень резонируете со своими внутренними деланиями и наполненостьью, но создаёте репутацию несерьёзного склоннного к профанации человека, окружающие настороженно относятся к вам и не зря, вы не боретесь серьезно и последовательно за свои идеи. Но мечтаете о высоком посте. Вы буря. И связи у вас через необычные знакомства. Вы свободолюбивы и это всех устраивает, но уже только не вас, вам надоела эта оригинальность и в отношениях тоже
Стабильность ждёт на работе вас любят и ценят. В личной жизни тоже стабильность так как есть рядом любящий мужчина
в этом году ждет подъем в карьере и прибыль… и в личном важное знакомство…
Вместе со сменой работы Вас ждут счастливые перемены и в личной сфере. Новая страница жизни открывается.
Здравствуйте! В личной сфере будет интересное знакомство! В рабочей сфере период достижений, ждите поощрений, возможен переход на новую должность. Период времени, когда Вы можете реализовать свои задумки.Это полугодие у Вас насыщено в основном позитивными событиями.
Человека для построения семьи в ближайшее время вы не встретите, но обретете счастье в личной жизни и у вас будут долгосрочные отношения. Этот человек ценит свою свободу и брак, семья для него отсутствие свободы, но вы своим поведением можете показать ему обратное.
Здравствуйте, у Вас будут перемены в личном, а в рабочей сфере Вас заставят бороться за место под Солнцем.
Здравствуйте.В рабочей сфере вас ждут большие перемены.Новое место работы.В личной жизни пока ничего серьёзного, будет знакомство с мужчиной, но дальше обычного флирта не зайдёт.Что-то вам очень мешает строить личную жизнь, и это что-то тянется из прошлого.
безденежье нет и не будет. удача в деньгах. то что так же карта этого года ожидается продвижения открытая карта карьера именно то что проблем препятствия в этом нет
Пока останетесь на прежней работе. Общение просматривается с мужчиной
Здравствуйте!
Марина!
В личном плане.
Какая -то сложная ситуация в отношениях.Тут или одиночество или вы все таки с кем-то в отношениях, но не получается выстроить правильные отношения.Вдвоем обнявшись  в ветер  бредут двое котиков.Проблемы могут быть в трех планах-бытовые, сексуальные, психологические.(притирка)
В работе.
Мудрость, которая набирает оборот.В работе это опыт.Также может говорить об обучении в процессе. работы.Человек, то есть вы, находитесь в ситуации, когда нельзя ничего решать, делать  заявлений. Положение шаткое, нет полной информации о происходящем. Нельзя предпринимать ничего важного. Любой вашей ошибкой тут же воспользуются крнкуренты.

Здравствуйте, изменения будут только если вы полностью отпустите все предыдущие отношения и переживания относительно их. Мужчина для создания семьи у вас будет, только вы разрешите себе стать настоящей женщиной рядом с ним и тогда все у вас наладится. Да, не просто изменить себя и начать жить по другому, но если не измените себя, не изменится и ситуация, ведь старые ваши установки и привычки завели вас именно в такую ситуацию, значит вывести из нее сможет только что то противоположно другое.Станьте мягче и попробуйте примерить на себя другие женские роли, в какое то из ролей вам захочется остаться, ведь таким образом вы притянете к себе того мужчину, о котором давно мечтаете.Если все вышесказанное сделаете, то брак у вас будет через 1,5-2 года
Добрый день. идёт информация что на личном фронте вам надо присмотреться к мужчинам, идёт то что есть те кто думают о не серйозных отношениях но и будет знакомство с хорошим мужчиной в течении года, вас главное смотреть на поступки.Насчет работы не все так просто у вас как забрали удачу но к лучшему стабильность ближе к осени и главное откинуть страхи.Вы девушка яркая перспектива карьерного роста хорошая будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель