Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, из за чего столько отклонений , прочитала что лейкоз и многое другое - вопрос №4650507

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Данные анализы говорят о наличие инфекции(скорее всего вируса). Не похоже на лейкоз. Через 1-2 мес пересдайте общий анализ крови с лейкоформулой (с микроскопией мазка).