Отношения - вопрос №465125

Здравствуйте, у меня такая проблемма через две недели я и мой парень собираемся поженится, но я боюсь! Он у меня не первый мужчина, и это его очень задевает, когда выпьет начинается вспоминать мое прошлое, обзывать! И так тоже иногда, подкалывает.Но любит меня всеравно. Мне очень сложно, я его люблю и он меня но мое прошлое не дает ему покоя! Какбыть расстаться или быть вместе до конца? Помогите пожалуйста

k

Ответы

Здравствуйте!  Если человек любит, то он принимает тебя целиком и полностью, темболее с твоим прошлым. Вам нужно обязательно договориться обо всем на берегу так сказать. Иначе в дальнейшем могут быть постоянные конфликты. Поговорите со своим мужчиной и скажите, что вас это не устраивает. Готов ли он оставить прошлое и идти с вами в счастливое будущее?
С уважением, Алина