вернется ли молодой человек? - вопрос №465179

Здравствуйте, я встречалась с молодым человеком почти год, потом мы расстались, было много конфликтов и ссор, он не хочет продолжать отношения. Уже полгода мы не общаемся. Возможно ли, что он все-таки вернется и отношения наладятся? Денис 17.10.1978г.р., Марина 05.08.1978г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ли, что он все-таки вернется и отношения наладятся? (хорар);13.11.2012 ;14:07:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

наладятся, если :

1.вы всегда будете ему улыбаться. кислая или  злая физиономия не прокатит.

2. наведете в доме порядок, приготовите романтический ужин со свечами и позовете его в гости под благовидным предлогом. (потребует талант дипломатических переговоров)

А если он вам уже успел изменить, погулять  с другой — лучше его забыть. Скоро будут очень благоприятные возможности  для создания новых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, доброго времени суток.В ваших отношениях вы его подавляли своим авторитетом. Внешне он не подавал виду, но это его не устраивало — отсюда и конфликты, ссоры. По итогам просмотра вероятность возобновления отношений по крайней мере в ближайшие 2 года отсутствует.

Здравствуйте! Его чувства к Вам прошли. Отношения утомили. Теперь относится нейтрально и начинать все снова не планирует

Здравствуйте, Марина!

Денис — мужчина, прямо скажем, неоднозначный. С одной стороны, достаточно практичный, с другой — настоящий эстет и ценитель прекрасного. Вы, судя по всему, очень нравились ему внешне, воплощая его идеал женщины, однако в какой-то момент он просто «выдохся», т.к. перестал успевать за Вами — Вы очень активны, динамичны, быстро воспринимаете новое, а в его «измерении» время течет гораздо медленнее, отсюда и непонимание, конфликты. Кроме того, он очень злопамятен и принадлежит к той категории людей, которые в пылу ссоры припомнят все мелочи. Его возвращение маловероятно, да и Вам нужен мужчина гораздо более сильный духом, боевой и энергичный. Можете обратиться за консультацией к понравившемуся эксперту и проанализировать перспективы личной жизни детально. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.