Физика - вопрос №465255

1.как изменится циклическая частота колебаний в контуре, если индуктивность уменьшить в 9 раз?

2.Какова частота колебанийй в контуре, если ёмкость 1 МкФ, а индуктивность 0,01 Гн?

3.Изменение силы тока в колебательном контуре происходит по закону i=3sin* Пи *t. определите амплитуда тока, период, частоту собственных колебаний, циклическую частоту, запишите уравнение зависимости q=(q) t

Ответы

химия

Михаил Александров