Московская область

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с бухгалтерскими проводками. Мы заключили договор на оказание услуг по авиаперевозкам грузов с ООО - вопрос №4653309

«С7 Карго». Данное общество явсяется Генеральным агентов ОАО «Авиакомпания «Сибирь». Груз мы сдаем и оплачиваем в полном объеме данную перевозку ООО «С7 Карго», а закрывающие документы (УПД) нам приходят на часть суммы от ООО «С7 Карго» и на часть суммы от ОАО «Авиакомпания «Сибирь». К примеру: Мы осуществили авиаперевозку груза через ООО «С7 Карго» на сумму 100000,0 руб. Оплатили данную перевозку в ООО «С7 Карго» в размере 100000,0 руб. Закрывающие документы (УПД) по данной перевозке получили: От ООО «С7 Карго» на сумму 20000,0 руб., и от ОАО «Авиакомпания «Сибирь» на сумму 80000,0 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значит, между ООО «С7 Карго» и ОАО «Авиакомпания „Сибирь“ заключен агентский договор. Уточните, и чей то документ (УПД) заводите через этот договор.