Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года этого 2022 года? Интересует мое личное дело, бизнес - кондитерство, какие сдвиги и перемены будут? А также - вопрос №4653981

600 p
интересует вопрос личного роста, привести себя в форму на всех уровнях, физическом, психологическом, какие успехи с этим будут? Ирина 16.04.1990 Спасибо!
14 ответов
Будет улучшение в бизнесе, прямо неожиданностью для вас это станет. С личностным  ростом  тоже все сложится превосходно, это скорее  будет связано и  с улучшением в бизнесе.
Здравствуйте, Ирина! Есть все предпосылки для реализации ваших внутренних способностей. При этом очень важно развивать свои скрытые возможности. При таком подходе Вам удастся достичь высоких результатов как в сфере бизнеса, так и в других областях вашей жизни.
Здравствуйте. В бизнесе пойдёт все в гору, можно закрепить финансовым обрядом. Чтобы добиться у пехов во всех сферах, необходимо сделать энергетическую чистку. Успех и благосостояние зависит только от вас. Будьте активнее, не упускайте многочисленные возможности, чаще общайтесь с окружающими людьми, не бойтесь новых знакомств, ведь они принесут полезные связи. Сейчас фортуна повернулась к вам лицом, не упустите такой момент. Однако не стоит искать во всем только материальное вознаграждение, не забывайте о духовном развитии, семье.Всех благ.
вы идете по дороге своей судьбы, впереди успех и хорошие деньги, семейное счастье с рождением сына.
Бизнес ваш к маю будет сдвиги иметь. Рост пойдёт  Но, что то мало о вас знают, мало вас видят. Больше видимости вам нужно. Идёт скрыто от людей из-за этого бизнес мало развит.
У вас будет смена работы. Возможно вы захотите другое дело открыть который будет приносить больше прибыть, например с красотой связано быть
Здравствуйте! В финансовом плане успех будет, будет продвижение. Привести себя в форму сможете, нужно начинать с тонкого плана. Этот год будет очень плодотворным для Вас.
Есть у вас перемены отрицательные в чакрах которые не позволяют держать тело в определенном тонусе.
Касательно денег и бизнеса то всё довольно позитивно, будут сдвиги и стабильность.
Здравствуйте, кондитерство будет продвигаться медленнее, чем хотелось бы. Но сильно бы помогло партнерство любого рода.
Все хорошо будет в бизнесе. В фому себя приведете. Нет помех.
В личном  все остается без  изменений, мужчин, которых вы уже знаете   и общения  с ними,  в бизнесе  пойдете в гору  с хорошими   финансами  и прибылью.В  личном  росте   и т.д. к концу года  полностью  сможете изменить  себя  и сделать  себя другим  чеовеком ,  и  все это в итоге  приведет вас на новый  уровень вашего  сознания.
Чего ждать в бизнесе? На этот вопрос отвечает карта Сад. Это дело, в первую очередь будет доставлять вам большое удовольствие, а то, что мы делаем от души- всегда притягивает внимание и больше ценится. Карта сад сулит вам популярность, приток огромного количества клиентов, хорошую репутацию благодаря тонкому вкусу и изысканному офомрлению. а также красоте представленных блюд.Вижу вы будете выставлять на показ ваши  работы и к вам действительно потянтся.  Это карта принесет вам ощущение радости и радужные перпективы. Ваша жизнь начнет меняться и вы наконец сможете ею в полной мере наслаждаться и довольствоваться ее благами и дарами. В целом, это карта говорит об общественном признании, одобрении, высокой оценки, о расширении клиентской базы и контактоов. Вы будете находиться в центре внимания, так как заявите о себе только с хорошей стороны. отбоя у вас не будет, так что приготовьтесь к продуктивной и эффективной праткической деятельности. Если хотите воспользоваться советом карты, то она призывает вас провести рекламную компанию и показать себя в соц сетях.
В сфере любви- карта любовь и медведь. Супруг ваш тоже поднимется по карьерной лестнице. Будет вам помогать.
что касается вашего состояния- если на текущее вышла карта сов и тучи(много сомнений, страхов) то в будущем- карта дерево.Дерево- оно дарует вам рост, силы, выносливость и крепкое физическое здорвье. Вы станете более цельной и уверенной в себе.изображение из вопроса
В бизнесе пойдут дела точно, будут новые связи у вас
успеха долго ждать не придется, бизнес запущен, надо только под — итожить кое какие моменты, клиенты — реализация продукции — реклама. Вам привести себя в форму на всех уровнях, физическом и психологическом даст успешное ведения бизнеса, в нем видите потенциал и свое финансовое благополучие — это важный момент, который улучшит многие сферы жизни и моральное удовлетворение, которое будете получать, даст силы двигаться дальше
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA