здоровье - вопрос №465439

С чем связано мое постоянно плохое самочувствие? Все анализы в норме, узи и прочие обследования так же без серьезных изменений.Но постоянно беспокоит слабость, депрессия, паничекие атаки преследуют постоянно.По рекомендации психотерапевта принимаю сертралин и клоназепам, но улучшения нет.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Психотерапия не состоит в назначении таблеток. Ищите врача или психолога, которые практикуют именнно психотерапию — без этого не ждите серьезных изменений!

Удачи!