Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2022 году. Спасибо) - вопрос №4655177

600 p

Дополнение автора от 17.02.22 10:33:20
Дополняю- дата рождения 05.11.1983

Дополнение автора от 17.02.22 11:36:49
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока будете одни без отношений и только осенью встретите свою судьбу на работе и будет все стремительно развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что встретите суженного.

Будут отношения с темноволосым мужчиной с которым проблемы. Беременность.
Здравствуйте.Будете к сожалению одинока.Умная, красивая, но отношения совсем не ладятся из-за давнего негатива на вас, снимать нужно.
Добрый день. На сегодня ваша личная жизнь зашла в тупик. Что-то (или кто-то) еще тянется из прошлого, но по большому счету только сжирает ваши ресурсы. В ближайшие пять месяцев любые ниточки с прошлым будут порваны. Не исключено, что довольно болезненно, но это откроет для вас совершенно новый путь и нового человека. К концу года у вас уже будут полноценные отношения с надежным партнером.
этот год у вас будет связан с созданием семьи. карта семейный очаг открытая у вас
Вижу у вас три мужчины в этом году, Алексей Сергей Николай, будете выбирать, но один из них женатый будет
Вы очень волевой человек, удача к Вам притягивается практически без усилий. Тот, кто люб Вашему сердцу, останется с Вами, вижу Вас в счастливой паре.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной русым, хорошо проведете время.
Здравствуйте! В личной жизни у вас вполне возможны новые знакомства, романтические и дружеские встречи, общение с молодыми людьми.
В этом году у вас будет страсть и гармония в любви. Это те отношения, о которых все мечтают, полные заботы и доверия. Вы отлично дополните друг друга.
Здравствуйте, Даниэла! Что возможно в личной жизни карта *Солнце* перевёрнутая -отношения возможны, но что-то постоянно не нравится в отношениях.
В 2022 году у Вас произойдёт обнуление в личной жизни. Встретите нового мужчину, с которым сможете построить серьёзные отношения, влюбитесь в него. Для этого мужчины, да и не только для него, Вы будете милой, яркой, романтичной. Мужчины будут к Вам тянуться, их будет притягивать Ваша энергетика. Также возможен выбор между несколькими мужчинами.
Отношения с мужчиной будут в этом году
Вы освободите своё сердце от тяжести прошлых отношений и в конце весны встретите свою судьбу
отношение с мужчиной ждут вас, возможно новое знакомство или уже есть мужчина с чувствами к вам.
Развитие ситуации в личной сфере будет на достойном уровне. Вы будете ощущать и видеть признаки того, что вас ценят, вами дорожат и относятся с уважением. Будете испытывать удовлетворение и чувство того, что эта сфера полноценно развивается.
вижу с темноволосый мужчиной средных лет будут встречи.Взаимный любовь будет.
Здравствуйте, есть ощущение, что не завершили что-то важное в связи с прошлым. Но этот год про новое в Вашей жизни. Но именно Вы должны стать инициатором этих перемен.