установка видеокарты - вопрос №465570

здравствуйте, хочу поставить видеокарту на ASrock n68c-s, в ней стоит встроенная, что надо сделать что бы ее отключить?

2 ответа

Ответы

ни чего. биосы обычно настроены автоматически отключать встроенные видеоконтроллеры при наличии дискретного видеоконтроллера

За исключением перекидывания кабеля к монитору на новую видеокарту ничего делать не надо.