Здравствуйте! - вопрос №465591

можно ли смешивать пропиленгликоль и рифампицин(3-[[(4-метил-1-пиперазинил)имино]метил]) без потери свойств антибиотика?

Ответы

Можно. Ветеринарный препарат ривициклин-400, если не ошибаюсь, и является стабилизированным раствором рифампицина в пропиленгликоле. Готов обсуждать вопрос и далее, но только в почте и наверняка не бесплатно)