Доброго дня. Когда мое 180591 мечта исполнится каждый день прошу бога об этом. Будет ли переезд навсегда в город алмату или опять это временно. Муж 211192 всячески против как его уговорить перехать - вопрос №4656250

навсегда или кто то из его родства все таки подержит наш пепреезд или этого не будет. Как сделать чтоб поскорее переехать навсегда в город алмаиу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут не муж играет роль а его негативные родственники ставят себя выше всех не бойтесь их во первых сохраните семью во вторых ваша карта указывает решения дел по ранней дороги и отношения семью сохраните
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд основательный будет в июль месяце