Отношения - вопрос №465931

Меня интересует следующее:

Встречалиь с парнем, на какое-то время разошлись, не знаю, как он, но мне чего-то теперь не хватает в наших отношениях и ловлю себя на мысли «сходить налево», как внести краски в наши отношения? Как их поддержать?

Зато с его стороны нет никаких изменений, но что касается «подать руки, открыть передо мной дверь» — утратил...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы зачем цепляетесь за отношения, которые себя изживают? Вы состоите в браке с этим человеком? У Вас есть общие дети, сколько их? Есть совместно нажитое жилье и другое имущество, которое Вы будете вынуждены делить?

Какие у Вас проблемы конкретно, Алина?

Алина, здравствуйте! «Зато с его стороны никаких изменений нет, НО...» Думаю если разобраться то изменения есть и с его и с вашей стороны и прежде всего это изменение отношения к тому что раньше нравилось или не замечалось… Вообще для того, чтобы дать более четкий ответ нужет четкий вопрос, сколько вам обоим лет, как долго вместе, причины паузы в отношениях, как давно снова сошлись… Ну это скорее для индивидуальной работы уже. Ведь чтобы вносить краски, надо знать куда их вносить и стоит ли тратить время на эту картину… Ведь сколько отношений столько и разнообразных способов их украсить. А в вашем случае, возможно прежде чем расскрашивать, надо еще что то подлатать. Удачи вам и мудрости!

Здравствуйте, Алина!

В том что вы написали не чувствуется, что вам интересен этот
человек. Задумайтесь, прежде всего, над этим.

Могу предположить еще, что между вами есть какая, то обида,
которая не дает развиваться вашим отношениям…  тогда стоит с этим разобраться… Тогда появляться те краски, которые вы хотите видеть.