Здравствуйте, господа экстрасенсы! Как ко мне относится мужчина Тахир (15.07.1956 г.р.)? Его мысли и действия в течение месяца в отношении меня? - вопрос №4662395

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаХочу узнать истинное отношение его ко мне, его планы, намерения, искренность. Есть ли у нас в перспективе развитие отношений и совместная поездка на море? Женщины другой у него нет 100 %. Я Евгения(22.01.1955). Спасибо.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Никого у него нет, любит, скучает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина хорошо к вам относиться, просто из за его сложного характера часто будете ругаться. Он человек прямой и то что о говорит вам в глаза это и есть истина. Совместная поездка просматривается но если будет очередная ссора то он не поедет вместе с вами, поэтому поездка еще под вопросом.
Добрый день. У вас хороший союз сейчас. Он немного скуп на финансы, но относится он к вам отлично. Видит в вас самодостаточную женщину. Становится с вами чувственным мужчиной. Ему кажется, что с вами он может всё. Поездка состоится с его стороны, но вы можете ее обрубить. Он старается что-то решить, узнать за поездку. В дальнейшем выходит не хорошая ситуация, какое-то предательство и остановка, но у вас откроются новые возможности, для вас это предательство выйдет хорошим образов. Вам нужно быть более чувственной, но и не сходить с поста императрицы. что бы он не допускал мысли, что вами можно овладеть, тогда и предательство (не в физическом смысле) можно обойти. А вообще вы для него можно сказать «Идеал женщины».
Здравствуйте! На данный момент озабочен собой только. Другой женщины нет это правда. Но и к вам особых чувств не увидела (извините)
Очень добрый… и мягкий… но и довольно ранимый и обидчивый… Хотя, конечно, как мужчина, это не очень показывает… К вам искреннее отношение, заинтересованность есть… Немного не нравится ему, что вы ведущую роль играете… Ну, не в обиду вам, вы любите самостоятельность… и даже немного покомандовать… Будете с ним помягче, то все у вас сложится… Поездка просматривается в конце июня-начало июля…
Здравствуйте. Думает о развлечениях, может любит выпить. Думает о ваших отношениях как о приятном общении и не более того. В чувствах — отстраненность. Женщины нет, но женщин он оочень любит )))Намерений нет, считает что вы не выдержите его характера. Просто пообщаться, отдохнуть. Поездка на море вероятна. Развития и перспектив не наблюдаю
Здравствуйте! У него изначально к Вам отношение хорошее. Но, вот в планах не определен, характер упертый, целая система привычек, может замыкаться в себе и тогда ему никто не нужен.Он Вас не обманывает. Общение конечно же будет. Поездка на море, пока не прорисовалась.
У вас будут развиваться отношения, он о вас не забывает просто сейчас нестабильность в связи.
чувства есть и чувства сильные, ему надо принять решение
Нет у него никого он одинок и не скучает

@ SOFIA CHERNAYA