Такое общение-себе же в убыток.. - вопрос №466687

Здравствуйте. Не знаю почему, но с девушкой, к которой я ну очень неравнодушен, общение клавиатурой гораздо лучше выходит, чем просто так, голосом( Живем и так далеко друг от друга,2 часа пути, если не больше, да и возможности ездить не очень-то и часты, а так еще меньше выходит заинтересовать ее(

Как-то я теряюсь, и что сказать не знаю… А когда разговор идетинтеренетом-все как-то наоборот, сам завожу тему, все хорошо(

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Конечно, за компьютером удобнее общаться. печатаешь текст да и все тут. А при встрече надо не просто тему поддержать, но и следить за своими эмоциональными прявлениями, за ее настроением и эмоциями. В общем живое общение — дело не простое и ему необходимо учиться.

С уважением.