как жить дальше - вопрос №466791

Добрый вечер.Как можно забыт обиду на бывшего мужа который ушел к другой, или все таки испортить им жизнь с помощью порчи? ведь я в жизни кроме своего сына ничего хорошего не видела

Ответы

Есть энергетические практики, помогающие «забыть». В любом случае это — работа над собой. Не дайте темным силам завладеть своей душой, воздержитесь от порчи. Жизнь сама все расставит по своим местам. Держитесь и молитесь. Помогайте сыну и себе.

Неонила