Какой психолог всетаки??? - вопрос №467139

подскажите пожалуйста. семья на грани развода. я была у психолога муж был против, он исходит ис позиции что он не болен и проблемы у меня у него все хорошо. сегодня утром сказала что думаю о разводе, через 2 часа он позвонил и сказал что готов сходить к психологу. Вопрос в том хочу ли я ещё что то спасать. но разтак сходить согластна хотя бы что бы быть спокойной что испробовала все шансы что то склеить. Вот только куда идти? К тому психологу что я ходила или же к семейному психологу. Разница есть между психологом, семейным или же детским психологом? Зараннее благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте конечно же есть разница в направлениях работы психологов. Вам нужно пойти к семейному психологу.