Добрый день. Стоит ли мне в апреле, мае уезжать в Индию (или когда лучше?Осенью?) Цены взлетели за три дня на 10,15 тыс. Боюсь тянуть резину еще, надо решать сегодня( покупать ехать или отказаться от - вопрос №4671952

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мысли этой, жить дальше в Сочи, сейчас съехала от бывшего))), живу одна) В Индию хочу уехать, но не могу решится.🤦‍♀️ Немного боязно, т.к не знаю английский. Что меня ждет в Индии? Стоит ли боятся? Единственное, что я хочу там жить несколько месяцев, а визу сейчас делают только на 30 дней. Бизнес виза дорогая, она 6 мес. Как я решу эту проблему в Индии на месте или мне придётся вернуться через 30 дней?( говорят как люди там все это продлевают не летая туда сюда) в Индии сложится для меня все лучшим образом или наоборот? И еще🙈Есть два парня сейчас, Индусы. Один живет в Городе Наших, Суджит звать( рядом с Мумбаем живет) второй Рахул звать, живет в Мумбаи. Суджит мне пишет: ты едь, а я встречу тебя в аэропорту, если хочешь в гоа отвезу( там русские есть).Он молодой совсем и он кажется, еще не познал женщину. ( действенник) А второй, Рахул, ( он немного его старше, и немного развратный, кажется не одну юбку не пропустит, надеюсь мне это только кажется).Так вот он пропал на днях, не писал мне совсем, игнорил то что пишу ему я, стал холоден, отдалился, но как я сказала про Гоа, так он не против со мной поехать тоже. Рахул и Суджит оба предлагали женится. Рахул мне нравится больше, и он мне предлагал в феврале ( недавно )ехать за его счет в Индию, мол я все куплю только едь, я отказалась тогда( не планировала, а потом и вовсе заболела с ковид) тогда он писал, я сам приеду в Россию и увезу тебя, но потом пропал! А сегодня написал: у меня все нормально, тетя умерла только. Но когда я подняла тему поездки он не особо, что мне предложил… Как было в феврале. Может не стоит ехать, а ждать лучшего времени? Сейчас больше пугают цены на билет. Я не вижу себя в Сочи, тут у меня полное обнуление.🤦‍♀️ Такое чувство, что тело в Сочи, а душа уже поселилась в Индии🤔, но ум имеет кучу блоков, ограничений, страхов, чтобы ехать🙄. Я думаю если в Сочи останусь то что я хочу? И ответ в уме один: ничего я не хочу тут. Мне тут все неинтересно. Как мне поступить, что ждет меня там ...? От кого ждать реальной помощи и что будет дальше с парнем… в Индии? Суджит 05.09.1992 00:30:00 Нашик, Махараштра, Индия +5:30 Рахул 17.05.1990 12:30:00 Сурат, Гуджарат, Индия +5:30 Я Светлана
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам стоит потерпеть, у вас будет дорога дальняя, в индию вы отправитесь, с первым мужчиной показана связь более крепкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам стоит отбросить эмоции  и свои желания на данный момент до лучших времен и дождаться более благоприятной обстановке.Сейчас не стоит кидаться в панику и принимать скоропостижные решения. В Индии сейчас можно подхватить болезнь, а возможности вернутся не будет.Там с лечением тоже -худо бедно, дорого-богато… Индия прекрасная страна, но не в данный период времени.Будут там проблемы.С данными парнями тоже, ничего серьезного и хоошего не выйдет.Вы больше наберетесь от них проблем и провокаций.Дальнейшая жизнь с ними не сложится даже на начальном этапе.
Вам стоит задуматься о поездке на Бали или США.Это будет безопасно, но опять же, не в настоящее время.Поездку стоит планировать на осень или начало следующего года.Продумать все до мелочей и не на кого не рассчитывать, только на себя и свои силы.Сейчас просто переждите и проведите время с пользой для будущего.Курсы вождения, языка, штудирование необходимой информации.Вы должны четко понимать куда едете и чем там займетесь.Это будет отличный шаг в новую жизнь! Удачи Вам и не теряйте надежду.
Пока не стоит ехать
Здравствуйте, сейчас не стоит, нужно дождаться шанса, когда вот сложится все грубо говоря. Сейчас еще не тот момент. Скорее всего под конец года, или даже не этот год. Встретите там серьезного мужчину, который поможет решить вопросы.
Нет не стоит лишняя растрата вам сейчас не к чему
Не откладывать на потом  Дальше положение и обстановка в мире ещё ухудшится.
Если е сть на  сейчас   у вас  возможность  самой  поездки   не тяните ,  езжайте, хоть и на месяц, но  у вас  там будет  вожможность  еще   где  вам   быть и  с кем.
Поездка в Индию, для вас очень опасная затея.Перемена мест плохо отражается на вашей энергетике.Вы начинаете болеть и все валится из рук.Ни один из названных мужчин не возьмет на себя ответственность за вас.Вам лучше оставаться дома.
Здравствуйте. Пока ехать не стоит. Осенью карты говорят очень благоприятный период у вас для этого во всех сферах. Всех благ.
Обои мужчины неискренни с вами обманывают вас
Добрый день. Вам стоит уехать в апреле. Воспользуйтесь услугами Наджита, он надежнее, Вы ему очень нравитесь. А что касается страхов, то новое всегда пугает. Не бойтесь, у Вас все сложится в Индии наилучшим образом.
Здравствуйте Светлана, оба эти мужчины не богаты, да и вас пугают цены на билеты. Они считают, что все русские богачи и думают поправить свои дела за ваш счет.  Что вы будете делать там без денег и знания английского языка? Поддержки там не будет. Сейчас трудные времена всех касаются не только России. А  в Сочи вы дома.
Стоит уезжать, вы сможете свое положение заметно улучшить.
Вы же не хотели на Гоа, Светлана… Но еще раз повторю, что езжайте на Гоа, и езжайте в апреле.
Ждать нет никакого смысла. Ваша душа уже в Индии — летите за ней!
Стоит уехать в конце апреля, помощь будет от всех мужчин понемногу, а парень с Вами будет всегда рядом и вы не расстанетесь, он очень ждет Вашего приезда.

@ SOFIA CHERNAYA