Здравствуйте, уже несколько месяцев не могу найти решение проблемы. Яндекс браузер на ноутбуке acer aspair не даёт посещать любые сайты, либо выдаёт его за вредоносный либо просто нет соединения с - вопрос №4673344

сервером. Нажимаю «сделать исключение для этого сайта» после прогрузки половина контента отсутствует( текст, картинки ). При просмотре фильмов популярные сайты прогружаются, но сами фильмы не работают (эти же сайты с телефона все идеально показывают) пробовала переустановку браузера, и другие (опера, хром) на них в принципе ничего не открывалось
1 ответ

Ответы

В большинстве случаев это либо из — за вируса либо стоит либо стоит фильтр