Здраствуйте. Не могу найти свое предназначение в жизни. Не знаю каким делом мне заниматься. Устала. Очень хочу реализовать себя, но не знаю - вопрос №4675379

где. Подскажите пожалуйста куда двигаться? Как найти себя? Имя — Марьяна, 06.06.95, г. Ровно, 10:15.

Ответы

Его не искать нужно, а активировать внутри себя. Для этого есть ритуал инициации
Для этого астрологом делается очень кропотливый разбор после ректификации. На все вместе уходит более недели, если не халтурить, а делать на совесть.

@ SOFIA CHERNAYA