просба о помощи - вопрос №467664

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я живу в г.Ташкенте (Узбекистан). Если можете помогите изменить мою жизнь.  Я уже к кому только не обращалась, да только толку никакго. Выехать в Россию чтобы обратиться за помощью к профессионалу не имею возможности. Если можете помогите пожалуйста. (30 сентября 1977г)

Ответы

Олеся ,  Вам нужно выбрать мастера. Он проведет  диагностику по фото, пообщаетесь с ним в скайпе, определите какая помощь нужна. Порой все не так сложно как кажется. Разумеется  за работу нужно платить. Вы просмотрите профили, Вам не нужно ехать куда то. Слово границ не имеет.

Добрый вечер, Олеся!

На вас негатив, он связан с любовными отношениями, с личной жизнью.

Обратитесь к специалисту на этом сайте с фото для более детальной диагностики. Захотите обратится ко мне — напишите в чат.

Не переживайте — удаленная работа возможна.