Добрый день. Может ли это быть острой стадией вич. У меня вноябре был незащищённый контакт. И через пару недель я меня стали очень болеть ночи, неметь, я пропила лекарство прошло. Через неделю стали - вопрос №4678543

болеть колени. Затем я заболела температуры не было, был насморк и стали болеть суставы рук и пальцев. Прошли как поправилась, но через пару дней стали болеть повторно. Врач назначила лекарства нестероиднле, руки прошли, но через неделю приёма лекарств, был жидкий стул, бурчание в животе и боли. Прошли за пару дней. Теперь боюсь вдруг это острая стадия так появлялась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не симптомы ВИЧ.