Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Его статус? Что на душе? Канат 04.04.93 - вопрос №4679696

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/87iMbhw9YW8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина всем доволен, и своим  статусом  и финансами  в  том  числе.Душа спокойна.
Успешен, счастлив. Всего, что хочет, добивается легко и относительно быстро.
Здравствуйте. Позитивно настроен, рад своим профессиональныйм победам. Он весь в движении, абсолютно нет свободного времени.
Здравствуйте! Идёт информация, что у мужчины возобновились отношения с женщиной, с которой его ранее связывали официальные отношения. Нельзя сказать, что мужчина доволен. Скорее принял решение под воздействием обстоятельств, с целью некой выгоды. На сердце у него другая женщина, отношения с которой не афишировались, чувства остались к ней, и по судьбе она должна была стать его женой.
Мужчина готовится к поездке, возможно переезд. На душе разочарование, какие-то неприятности тревожат, переживание. Отъезд вынужденные предстоит, пока в раздумьях, сомнениях, замешательстве пребывает.
Добрый день, мужчина сейчас вкладывается душевно во что то, но его это не удовлетворяет.Я бы сказала много работает и трудится.Рядом есть девушка, к которой он проявляет себя, возможно как то ухаживает. Не видит ее недостатков.На душе мало что радует, будто он что то долгое время делает и не получает отдачи… И еще одна девушка, к которой принял для себя бездействовать пока что.
Здравствуйте! Сложные отношения с женщиной, нет полноценного счастья в личной жизни. В плане работы все постепенно улучшается.
мужчина строит отношения с девушкой, но при этом он не может полностью отпустить прошлые отношения, часто мыслями к ним возвращается.
Сейчас полностью занят работой, возможно у него семейный бизнес — десять пениаклей ,, в будущем у него будет брак который уже одобрен высшими силами — верховный жрец, карта солнце — семья, дети, тёплые отношения на все года, также хорошая финансовая прибыль от семейного дела ,,,
Живет плохо, конфликты в браке у него идут. Вижу что мысли есть о девушке старше его. Статус его в несчастном браке.
Никого нет рядом у него, он думает о женщине но с ней пока не идут отношения.
Мужчина на душе чувствует тоску, есть загруженность общая внутренняя мыслями и переживаниями о жизни. Есть легкое общение  у него с девушкой, но больше дружеское. Мужчина испытывает материальные затруднения в жизни и много переживает об этом.
Мужчина много работает, делает карьеру. Мечтает о семье и стабильности.
в работе в деле то что не потери а успех. а вот в отношении пауза но именно карты не указали разрушения встреча есть или ожидается есть шанс вернуть утраченное карта мир
Известный и публичный человек, постоянно на людях, статус, который имеет сейчас — не предел, он поднимется выше по карьерной лестнице. К сожалению, выбрал карьеру, вместо личной жизни, есть девушка в его сердце, сейчас ни с кем отношений не имеет, живет один, скучает по дому и по этой милой девушке.